| ДАЙДЖЕСТ: |
Британская полиция освободила всех 12 задержанных по подозрению в причастности к совершению теракта на Вестминстерском мосту в Лондоне. Об этом в субботу сообщила пресс-служба Скотленд-Ярда.«Все те, кто был арестован в связи с терактом в Вестминстере, были освобождены с прекращением в отношении них дальнейших следственных действий», — говорится в сообщении полиции.
Видеофакт. Нападение в Вестминстере — кадры с места событий
2 марта автомобиль, за рулем которого находился 52-летний террорист Халид Масуд, сбил прохожих и трех полицейских на Вестминстерском мосту в Лондоне. Водитель бросил машину у здания британского парламента, а затем с ножом в руках набросился на полицейского и попытался проникнуть в Палату общин. Стражи порядка застрелили нападавшего.
В результате действий террориста погибли четыре человека и около 50 пострадали, в общей сложности это представители 12 национальностей, напоминает ТАСС.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Николай Чеченский: офицер, которого взяли из плена и сделали героем.
Америка всегда была прагматична, Америка Трампа прагматична как никогда
АДЫГЕЯ. Противодействию деструктивным идеологиям в молодежной среде посвятили конференцию в Майкопе
КЧР. Жители Черкесска ждут открытия детской поликлиники после капитального ремонта