Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Жуткое ДТП унесло жизнь 5-летнего ребенка под Омском


Просмотров: 782Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Один ребенок погиб, еще 9 человек пострадали при столкновении микроавтобуса с легковым автомобилем в Саргатском районе Омской области, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона, информирует Хроника.инфо.

"На автодороге Саргатск — Большереченск столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус, в котором находились девять человек. По предварительным данным, погиб ребенок. В лечебное учреждение Омской области доставлены девять человек, двое из них госпитализированы", — сказал собеседник агентства.

По его словам, семь человек, в том числе один ребенок, получили медицинскую помощь амбулаторно. Обстоятельства ДТП выясняются.

УМВД по Омской области сообщает, что авария произошла в субботу около полудня по местному времени.

"Прибывшими сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля Nissan Blueberry, женщина, двигаясь по автодороге Омск — Тара в направлении Омска, в районе 124 километра не справилась с управлением и выехала на полосу, предназначенную для встречного движения автомобилей, где допустила столкновение с автомобилем Iveco, следовавшим по маршруту Омск — Знаменка", — говорится в сообщении.
В результате ДТП пассажир автомобиля Nissan, девочка 2012 года рождения, скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи. На момент столкновения ребенок находился в автокресле на заднем сидении автомобиля. Водитель Nissan и его пассажир – мужчина, а также семь пассажиров маршрутного микроавтобуса были доставлены в больницу. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"