ДАЙДЖЕСТ: |
"Об этом мы договорились во время встречи с президентом Фонда, дорогим братом, Секретарём Совбеза ОАЭ, шейхом Тахнун Бен Заед Аль Нахайан. Мы с удовольствием отметили, что строительство в Грозном пятизвёздочного отеля, финансируемого "Роял Групп", ведётся быстрыми темпами. Его двери распахнутся до конца года",— написал руководитель Чечни.
По его словам, шейх Тахнун Бен Заед Аль Нахайан является ответственным за вопросы сотрудничества между ОАЭ и Россией практически по всем направлениям.
"Он подчеркнул, что укреплению и развитию экономических, политических, культурных и иных связей с Россией придаётся важное значение. Мы обсудили ряд проектов и направлений в Чечне, над реализацией которых будем совместно работать. Я поблагодарил дорогого брата за его большой личных вклад в укрепление сотрудничества между ОАЭ и Россией в целом и с Чеченской Республикой в частности",— поделился в соцсети Глава ЧР.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Эрзу Закриев. Неудача с достоинством: финал, который запомнится надолго
ЧЕЧНЯ. Гордость Грозного: воспитанники ЭБЦ победили в республиканском конкурсе памяти Ахмата-Хаджи
Россиян в выходные с 2 по 4 ноября ждёт трёхдневная рабочая неделя
АЗЕРБАЙДЖАН. Иран надеется на поставки газа из России через Азербайджан в ближайшее время
АЗЕРБАЙДЖАН. Армянские дипломаты собрались в Капане на ежегодную конференцию
Российский эксперт: Маршрут Трампа можно организовать так, чтобы не нанести ущерб интересам Ирана
Будущее уже здесь: в Минпросвещения России подготовили масштабный план развития талантливой молодёжи
Пожар апокалипсиса: взрыв в Луизиане стёр с лица земли крупное предприятие
Ребёнок из воздуха: как супруги из Екатеринбурга обманули государство на 900 тысяч