| ДАЙДЖЕСТ: |
Турецкий повар Нусрет Гокче, покоривший соцсети своим фирменным жестом, который он использует, чтобы солить мясо, посетил избирательный участок для голосования на референдуме. Фотографию, сделанную перед урной в своей знаменитой позе, он опубликовал в воскресенье, 16 апреля, в Instagram.Islem tamam#saltbae #saltlife #salt
A post shared by Nusr_et#Saltbae (@nusr_et) on Apr 15, 2017 at 10:46pm PDT
16 апреля в Турции стартовал референдум о поправках в Конституцию. В стране было организовано 145 тысяч избирательных участков на востоке республики. Туркам предлагается решить, проводить ли конституционные изменения, предусматривающие установление президентской формы правления вместо парламентской.
Турецкий повар Нусрет Гокче прославился в сети в начале года благодаря видеозаписям, на которых он, стоя в своеобразной позе, посыпал солью мясо. Подобные ролики, которые он выкладывает в соцсети, набирают по несколько миллионов просмотров.
![]() |
АРМЕНИЯ. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
АРМЕНИЯ. Армения сохраняет возможность вернуться к полноценному участию в ОДКБ – МИД РФ
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана хочет поставить по "Баку-Тбилиси-Джейхан" 1,7 млн т нефти
КРАСНОДАР. Сфера розничной торговли возглавила кубанский рейтинг по темпам прироста вакансий
АЗЕРБАЙДЖАН. Мирзоян: Армении нужно срочно начинать строительство Зангезурского коридора
КРАСНОДАР. Судно «Комета 120М» завершило навигационный сезон на черноморском побережье