ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, с 19 по 20 апреля в торговом центре «PLAZA» проходила VI выставка строительной индустрии и ЖКХ «ЧеченСтройЭкспо-2017».
Организаторами данного мероприятия выступила выставочная компания «Актив Экспо Групп» при поддержке министерства строительства и ЖКХ ЧР, Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству и Комитета Правительства ЧР по туризму.
Строительная выставка проводилась в целях повышения деловой активности предприятий строительного комплекса ЧР и внедрения на республиканский рынок высокоэффективных строительных материалов, инновационных технологий, оборудования и услуг.
Основные разделы выставки: строительные и отделочные материалы; работы и услуги; передовые технологии; инструменты и оборудование для строительства; специализированная техника электро-, водо-, газо- и теплоснабжения, вентиляции, канализации и многое другое.
![]() |
Акармара в Абхазии: что случилось с заброшенным городом-призраком?
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Армения могут парафировать мирный договор – Пашинян
Еще семерых погромщиков в аэропорту Махачкалы осудили на длительные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Форвард сборной Азербайджана присоединился к "Мотору"
АЗЕРБАЙДЖАН. Никол Пашинян: отсутствие Ж/Д-транзита через Армению – это трагедия
ИНГУШЕТИЯ. В столице Ингушетии впервые появится роскошный пятизвездочный отель
Высокий спрос на Геленджик вынудил "Аэрофлот" открыть новый рейс из Москвы
Детские сады и школы Северной Осетии получат литературу на осетинском
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии рассказали детям, почему они должны гордиться своим флагом
КЧР. Карачаево-Черкесию застроят модными глэмпингами на федеральные деньги