| ДАЙДЖЕСТ: |
Пассажир напал на пилота в американском аэропорту после конфликта, начавшегося на борту лайнера. Об этом сообщает KMBC 9 News.Данный инцидент произошел 12 апреля в аэропорту Канзас-Сити в штате Миссури. Эдвард Фостер (Edward Foster) набросился на пилота, летевшего вместе с ним рейсом авиакомпании American Airlines в качестве пассажира из Далласа (Техас).
Фостер настиг летчика, личность которого не раскрывается, на выходе из воздушной гавани. Он схватил его и попытался уронить, а также толкнул два раза. Пилот бросился к выходу, а 49-летний пассажир продолжил его преследовать.
Пострадавший вначале отказался подавать заявление в полицию, но потом передумал. В ходе расследования Фостер рассказал, что пилот якобы занимал слишком много места в самолете и проявлял к нему неуважение. В итоге нарушителя обвинили в умышленном нанесении телесных повреждений. Оказалось, что пилот получил травмы ног и синяки на предплечье.
![]() |
КРАСНОДАР. Председатель ЗСК встретился с главой Лабинского района
АДЫГЕЯ. Кумпилов поздравил муниципалов с профессиональным праздником
ЧЕЧНЯ. О генетическом родстве чеченских тайпов с гребенскими и терскими казаками.
КАЛМЫКИЯ. Программа «Агромотиватор» помогла ветеранам СВО начать свои сельхозпроекты в Калмыкии
ЧЕЧНЯ. От счетовода до министра: жизненный путь Нажмудина Асхабова
АСТРАХАНЬ. Астраханский миллион: в регионе завершился масштабный сезон окота
АРМЕНИЯ. Центробанк Армении снова не стал менять ключевую ставку
АРМЕНИЯ. Армения и Франция подписали соглашение о стратегическом партнерстве