Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ежедневники - самый популярный бизнес-аксессуар


Просмотров: 2 860Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Для чего нужен ежедневник? 

 

Ежедневники, или планинги, являются одним из самых беспроигрышных вариантов подарка для делового человека. Большинство людей используют ежедневник для того, чтобы записывать задачи и следить за их выполнением, планировать дела, оставлять различные заметки, вносить контакты. Хороший ежедневник содержит все необходимые разделы и дополнен важной информацией и поэтому он нужен буквально всем - начальникам и рядовым служащим, бизнес-леди и домохозяйкам, студентам и школьникам.

 

Хороший ежедневник позволяет планировать деловые и личные встречи, записывать необходимую контактную информацию и даже имеет блок с дополнительными данными: телефонами городских служб, картой метро и, схемой движения транспорта, календарем, фазами луны и так далее. И просто, и полезно, и срок годности не ограничен, и много не бывает.  Многие компании активно используют эту продукцию в качестве сувенирной, нанося свой логотип на обложку  и потому купить ежедневники не составляет никакого труда. 

 

Как не ошибиться при выборе такого полезного аксессуара?

 

Первое, на что следует обратить внимание - это размер ежедневника. Если вам нужен настольный вариант, который большую часть времени будет находиться в рабочем кабинете, можно выбирать ежедневник большего формата. «Карманный» ежедневник более компактный, он легко поместится в кейсе, деловой папке или сумочке.

 

Вторым важным критерием выбора ежедневника является его обложка. Ежедневники могут быть в обложках из бархата, натуральной и искусственной кожи, балатрона и самого обыкновенного пластика. Существуют даже модели, оформленные деревянными пластинами, мехом или канвой с вышивкой ручной работы.

 

Цвет также может быть самым разным - классическим черным, коричневым, бордовым, бежевым и так далее. Выбор зависит от личных предпочтений и от того, насколько ежедневник соответствует остальным аксессуарам.

 

Ежедневники могут быть датированными и недатированными. В датированных удобно планировать дела строго на определенные числа, пропечатанные на листах. В недатированных - даты проставляются вручную, и объем информации не будет ограничен всего одной страницей. Для удобства нахождения нужной записи внутренние блоки ежедневников могут быть снабжены закладкой-ляссе или перфорированными отрывными уголками.

 

Богатство выбора современных ежедневников позволяет найти модель, которая понравится внешне и будет удобна для повседневного использования каждому человеку.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"