ДАЙДЖЕСТ: |
В начале совещания С. Тагаев сказал, что предварительно ознакомившись с работой данного отдела, он принял решение изменить механизм их работы и по этому поводу донести свое предложение до коллектива.
В первую очередь он отметил, что отдел должен не только исполнять ревизию, но и выполнять функцию аудита, которая на сегодняшний день в министерстве практически не ведется.
«В частности, помимо внутреннего финансового контроля, необходимо вести контроль документооборота, над выполнением поручений и своевременностью их исполнения», – отметил С. Тагаев.
В этой связи главный финансист республики поручил начальнику отдела подготовить нормативную базу и полноценный механизм исполнения функциональных обязанностей.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения уступила в матче с Португалией на отборе к ЧМ
ЕС предупредил о недопустимости использования российской нефти на НПЗ Star
ООН скоро уйдет в небытие – советник верховного лидера Ирана
ЧЕЧНЯ. Модернизация родовспоможения: в ЧР капитально ремонтируют клиники
ДАГЕСТАН. Спасение из Китая: как Путин помог дагестанскому мальчику с онкологией
ЧЕЧНЯ. Улица Социалистическая в Грозном станет улицей Абачева
ЧЕЧНЯ. Нет самолёта, есть работа: Кадыров прокомментировал сообщения о роскошных поездках