ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники МВД задержали жителя Москвы, являвшегося администратором одной из «групп смерти» в социальных сетях. Об этом со ссылкой на официального представителя министерства Ирину Волк сообщает ТАСС.
«Задержанным оказался 26-летний житель Москвы. Он пояснил, что являлся администратором так называемой "группы смерти", в которую входили 32 несовершеннолетних. Подозреваемый давал им задания, направленные на причинение вреда своему здоровью, с целью доведения до совершения суицида», — заявила Волк.
По ее словам, личность подозреваемого была установлена в ходе совместной работы оперативников Главного управления уголовного розыска и управления «К» МВД России, а также уголовного розыска и отдела «К» по Челябинской области.
![]() |
ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии раскрыли, какие исторические объекты реставрируют в ближайшее время
АСТРАХАНЬ. Новое оборудование Астраханского онкодиспансера кардинально улучшило диагностику рака
СТАВРОПОЛЬЕ. Компания «Арго» на Ставрополье получила иск на огромную сумму за отходы животноводства
АРМЕНИЯ. Минимум 20 стран примут участие в "саммите мира" в Египте