| ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники МВД задержали жителя Москвы, являвшегося администратором одной из «групп смерти» в социальных сетях. Об этом со ссылкой на официального представителя министерства Ирину Волк сообщает ТАСС.
«Задержанным оказался 26-летний житель Москвы. Он пояснил, что являлся администратором так называемой "группы смерти", в которую входили 32 несовершеннолетних. Подозреваемый давал им задания, направленные на причинение вреда своему здоровью, с целью доведения до совершения суицида», — заявила Волк.
По ее словам, личность подозреваемого была установлена в ходе совместной работы оперативников Главного управления уголовного розыска и управления «К» МВД России, а также уголовного розыска и отдела «К» по Челябинской области.
![]() |
АБХАЗИЯ. Приложение "Путеводитель по Абхазии" запустили для туристов
КЧР. В Черкесске модернизируют электросети и установят новые трансформаторные подстанции
КЧР. В КЧР обсудили меры поддержки семей и профилактику лишения родительских прав