ДАЙДЖЕСТ: |
Накануне при проведении оперативно-розыскных мероприятий в рамках проводимой в республике операции «Мак-2017» в Старопромысловском районе Грозного и г. Гудермесе сотрудники полиции выявили 3 факта незаконного хранения наркотических средств, сообщает пресс-служба МВД по Чеченской Республике.
У троих жителей республики, 1959г.р., 1981г.р. и 1992г.р. полицейские в ходе проверки обнаружили и изъяли в общей сложности около 50 гр. вещества растительного происхождения в измельченном виде со специфическим запахом конопли и марихуаны.
В настоящее время изъятое по данным фактам вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике.
Проводится проверка.
В ДТП пострадали 3 участника дорожного движения
Накануне вечером в приемное отделение республиканской клинической больницы скорой медицинской помощи г. Грозного доставлены 3 жителя столицы республики, 1980г.р., 1987г.р. и 1988г.р.
В ходе проверки установлено, что мужчина, 1987г.р., управляя автомашиной ВАЗ-217030, не справился с рулевым управлением и допустил столкновение с автомашиной Лада-111906, под управлением уроженца г. Грозного, 1980г.р., двигавшегося в попутном направлении.
Затем автомашина Лада-111906 врезалась в автомашину ВАЗ-217030, припаркованную на обочине дороги.
Пассажир автомашины ВАЗ-217030, 1988г.р., находившийся в машине, 1988г.р. получил травмы. В результате оба водителя машин и пассажир «Приоры» госпитализированы.
По факту ДТП проводится проверка.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Пожарная опасность: севастопольские леса закрыты для посещения
АДЫГЕЯ. В Майкопе более 30 человек отравились, употребим морепродукты в одном из местных кафе
ЧЕЧНЯ. Традиции джигитов как “гомеровский” аспект в чеченских традициях
АРМЕНИЯ. Самолеты AZAL стали летать в Нахчыван через небо Армении по кратчайшему пути
АРМЕНИЯ. Капитан сборной Армении по футболу продолжит карьеру в Венгрии
АРМЕНИЯ. Россотрудничество и ЮКЖД подписали меморандум о сотрудничестве
АРМЕНИЯ. В ООН оценили встречу Ильхама Алиева и Никола Пашиняна