Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Кадыров назвал геев "нелюдями"


Просмотров: 962Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


Президент Чечни Рамзан Кадыров снова высказался о гомосексуалах, назвав их "шайтанами" (в мусульманской мифологии это злой дух, дьявол) и "нелюдями". Об этом он заявил в интервью, которое впервые за много лет дал представителю западных СМИ, передает Хроника.инфо со ссылкой на ВВС.

Он согласился на беседу с редактором спортивного отдела американского кабельного телеканала HBO Дэвидом Скоттом, который в том числе задал ему вопрос о положении с правами ЛГБТ в Чечне и попросил прокомментировать появляющиеся сообщения о пытках и казнях в республике геев.

В ответ Кадыров заявил, что "это все ерунда" и в Чечне вообще нет геев.

"А если есть, заберите их в Канаду, хвала Аллаху, подальше от нас ... чтобы очистить кровь", - добавил он.

Кадыров назвал гомосексуалов шайтанами и заявил: "Они нелюди. И будь они прокляты за то, что они на нас наговаривают".

На следующий вопрос, считает ли Кадыров США врагом своей страны, тот ответил, что Америка ведет антироссийскую политику против руководства страны, но не является достаточно сильной страной, чтобы считать ее врагом России.
"У нас есть сильное государство и ядерная держава. Даже если наше правительство будет полностью уничтожено, туда (в США) полетят наши ракеты. Мы весь мир поставим раком", - заявил президент Чеченской Республики. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"