| ДАЙДЖЕСТ: |
Каждый из нас по-своему индивидуален и незаменим. Но мы живем в своем мире и мало кому, известны, но есть люди, которых знает весь мир, и все мы считаем их своими. Вот и Людмила Гурченко была своей в каждой российской семье.
Да пожалуй, не только россияне считали Людмилу Гурченко своей, ее любили во всем мире. Фильмы с ее участием мы не устаем пересматривать раз за разом. И даже если это не главная роль, а только эпизод, то порой именно он запоминается больше всего. И хорошо, что сейчас мы можем смотреть фильмы онлайн в любое время. Ведь так хочется порой пересмотреть любимый фильм и вновь пережить те времена.
А Людмила, жизнерадостная и вечно молодая, разве кто – то мог подумать, что ее вдруг не станет. Она ушла неожиданно и совсем не вовремя. Именно тогда, когда жизнь дала ей возможность восполнить все что когда - то было упущено и отнято. Но время злой гений распорядилось по своему.
Сколько звезд в период развитого социализма были задвинуты на задний план из – за того, что не входили в заданные рамки и были совсем другие. Сколько не сыгранных ролей и потерянного времени, которое уже ни кто не вернет. Сегодня мы вспоминаем о Людмиле Марковне с грустью и ощущением невосполнимой потери. Но она есть и будет с нами, фильмы с ее участием и песни в ее исполнении будут звучать и радовать почитателей великого таланта.
Буквально вчера был открыт памятник великой и неподражаемой. Он установлен на Новодевичьем кладбище, и на нем высечены ее слова, в которых она вся: «Дорогие зрители, я живу и работаю для вас». И она действительно до сих пор живет в наших сердцах и нашей памяти. «Спасибо за то, что вы пришли» - именно так заканчивается цитата на памятнике, приходите и помните, ведь она отдавала всю себя зрителю, а сейчас мы отдаем дань ее памяти.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана ратифицировала соглашение с Баку и Ташкентом о транзите зеленой энергии в Европу
Социальные роботы могут заменить сиделок в домах престарелых
ВОЛГОГРАД. Владимирская область ищет способы закрыть кадровую брешь в образовании
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян подтвердил намерение Армении реализовать TRIPP
ЧЕЧНЯ. Грозный развивает сетевое обучение старшеклассников по профильным предметам
Нейросеть Сбербанка Kandinsky не прошла проверку на «отечественность»
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" хочет усилить свой состав защитником из Бразилии
АЗЕРБАЙДЖАН. Пашинян поблагодарил Ильхама Алиева за снятие ограничений на транзит
КЧР. Двух жительниц Черкесска будут судить по статье УК РФ о торговле людьми
КБР. В горах Кабардино-Балкарии объявлена лавинная опасность