| ДАЙДЖЕСТ: |
Футболисты грозненского "Терека" в матчах чемпионата России демонстрируют игру высокого уровня и заслуженно занимают высокую строчку в турнирной таблице, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок клуба из столицы Чечни Денис Клюев.
Грозненцы после семи туров первенства с 16 очками делят первое место с питерским "Зенитом". "Терек" одержал четыре победы подряд, в том числе были обыграны столичные "Динамо" и "Спартак", а также казанский "Рубин" (во всех трех встречах был зафиксирован одинаковый счет - 2:1).
"Я думаю, что в "Тереке" работа ведется, и, судя по результатам, хорошая работа ведется, поэтому их место в таблице - это, наверно, закономерность, а насколько их хватит дальше, покажет сам чемпионат. Трудно сказать, фаворит ли "Терек" чемпионата или нет, но если они обыграли уже не первую команду-лидера, то это говорит о том, что на данном этапе они очень здорово играют. Я думаю, что по игре "Терек" занимает заслуженное место, а как дальше будет... За это футбол и любят, что все может перемениться, что команда, которая была на средних ролях, стала на данном этапе одной из лучших", - сказал Клюев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Александр Вучич обсудили новые связи Азербайджана и Сербии
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский дзюдоист вышел в полуфинал чемпионата Европы в Тбилиси
АЗЕРБАЙДЖАН. Экспорт нефти по Баку-Тбилиси-Джейхан снизился на 10%
ДАГЕСТАН. Как Дагестан и Оренбуржье обмениваются опытом и гуманитарной помощью после наводнений
Reuters: США предупредили европейских партнёров о задержках поставок вооружений
Война США и Израиля против Ирана запустила начало постамериканской эпохи
Столкновение с Зелимханом (г-ты «Кавказ» и «Терские ведомости»)