ДАЙДЖЕСТ: |
Футболисты грозненского "Терека" в матчах чемпионата России демонстрируют игру высокого уровня и заслуженно занимают высокую строчку в турнирной таблице, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок клуба из столицы Чечни Денис Клюев.
Грозненцы после семи туров первенства с 16 очками делят первое место с питерским "Зенитом". "Терек" одержал четыре победы подряд, в том числе были обыграны столичные "Динамо" и "Спартак", а также казанский "Рубин" (во всех трех встречах был зафиксирован одинаковый счет - 2:1).
"Я думаю, что в "Тереке" работа ведется, и, судя по результатам, хорошая работа ведется, поэтому их место в таблице - это, наверно, закономерность, а насколько их хватит дальше, покажет сам чемпионат. Трудно сказать, фаворит ли "Терек" чемпионата или нет, но если они обыграли уже не первую команду-лидера, то это говорит о том, что на данном этапе они очень здорово играют. Я думаю, что по игре "Терек" занимает заслуженное место, а как дальше будет... За это футбол и любят, что все может перемениться, что команда, которая была на средних ролях, стала на данном этапе одной из лучших", - сказал Клюев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону
![]() |
102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
АЗЕРБАЙДЖАН. 102 года со дня рождения Гейдара Алиева – основоположника Азербайджанской Республики
День Победы 2025: как отметили 80-летие Великой Победы в Подмосковье
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан импортировал спецтехники почти на $9 млн
РФ и Узбекистан наметили план военного сотрудничества до 2030 года
Встречи Путина и Трампа в Саудовской Аравии не будет – Белый дом
ЧЕЧНЯ.Чеченские борцы завоевали медали на первенстве Северных стран в Осло
ЧЕЧНЯ. Турецкие звёзды «Эртугрула» и «Основания: Осман» примерили чеченскую моду в доме FIRDAWS
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев принял участие в открытии первого этапа села Кенгерли