| ДАЙДЖЕСТ: |
Сегодня в рамках Премьер-лиги Чемпионата России по футболу пройдет очередной 29 тур, в котором грозненский «Терек» играет в гостях «Мордовией» из Саранска.
«Терек» на сегодняшний день занимает восьмое место в турнирной таблице с 44 очками. «Мордовия» с 19 очками занимает предпоследнее место в турнирной таблице. В случае сегодняшней победы и оставшейся последней домашней игре против самарских «Крыльев Советов», то грозненская дружина сохраняет вполне реальные шансы на попадание в еврокубки.
«Терек» на финише набрал хорошую форму и из последних четырех матчей выиграл три. Учитывая характер главных тренеров и их умение мотивировать своих подопечных, а также необходимость и тем, и другим играть исключительно на победу, можно предположить очень эмоциональный поединок на встречных курсах.
![]() |
Род Асандара: хранители кадирийского тариката среди иорданских мухаджиров
КБР. Журналистов из ОАЭ и Китая везут на Кавказ не за видами, а за инвестициями
КРАСНОДАР. Парламентарии Кубани дополнили меры социальной поддержки участников СВО и их семей
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае установили новый праздник – День кубанской многодетной семьи
С. ОСЕТИЯ. Северная Осетия отменяет топливные лимиты: очередей нет, запасы выросли
КРАСНОДАР. Названы самые дорогостоящие направления для путешествий по России в ноябре
Кавказский Робин Гуд на службе революции в раннесоветском кинематографе
АДЫГЕЯ. 1200 читателей и 12 номинаций: зачем библиотеке для слепых Адыгеи федеральный конкурс