Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Краснодаре задержали семью каннибалов


ДАЙДЖЕСТ:
Каннибалы на протяжении 20 лет убивали и ели людей.

В Краснодаре правоохранители задержали семью каннибалов, которые на протяжении 20 лет убивали и ели людей.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

На данный момент правоохранители доказали семь эпизодов жестоких убийств. По предварительной информации, супруги могут быть причастны к гибели 30 человек.

Раскрыть семью каннибалов удалось при помощи случайной находки. На ул. Репина работники дорожной службы обнаружили телефон на котором были фото мужчины с расчлененными трупами.

В доме подозреваемых были обнаружены телефоны и личные вещи жертв. На данный момент известно, что обнаружены 8 частей тел. Кому они принадлежат, пока неясно.

Дома у каннибалов обнаружили 19 лоскутов кожи, которую они снимали с убитых. А в холодильнике - 7 пакетов с замороженными останками.
Отмечается, что женщина работала медсестрой в летном училище. Подозревается, что она могла скармливать человеческое мясо учащимся. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек