Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: «Уверен, Владимиру Васильеву удастся достичь больших результатов в развитии экономики и социальной сферы Дагестана»


Просмотров: 1 046Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Президент России Владимир Путин во вторник принял отставку Главы Республики Дагестан Рамазана Абдулатипова. Временно исполняющим обязанности Главы РД назначен заместитель Председателя Госдумы РФ Владимир Васильев.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм выразил уверенность в том, что Президент РФ сделал свой выбор «с учётом непререкаемого авторитета Владимира Абдуалиевича, его способности успешно решать самые сложные задачи».

«Владимир Васильев прошёл школу службы в МВД, работы в Совете Безопасности РФ, а также в Государственной Думе. Это мудрый, трезвый политик. Владимир Васильев имел взвешенный подход к оценке событий в Чечне, прилагал все усилия для успешного завершения режима контртеррористической операции в ЧР. Я уверен, что ему удастся достичь больших результатов в развитии экономики и социальной сферы Дагестана»,- написал Р. Кадыров.


Он также отметил заслуги Рамазана Абдулатипова на посту Главы Дагестана.


«Рамазан Гаджимурадович внёс весомый вклад в развитие Дагестана, восстановление в республике мира и стабильности. Он, как политик с опытом работы на федеральных должностях, сумел сплотить народы РД для решения общенациональных проблем. Рамазан Гаджимурадович систематически приезжал в Чеченскую Республику, способствовал сохранению и расширению вековых уз дружбы и сотрудничества между нашими народами и регионами. Уверен, что его огромный опыт будет и далее востребован во благо России», - отметил он.


Р. Кадыров пожелал Р. Абулатипову и В. Васильеву успехов.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"