| ДАЙДЖЕСТ: |
В общей сложности у 7 жителей республики полицейские обнаружили и изъяли свыше 110 гр. вещества растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны.
К настоящему моменту изъятое вещество направлено на исследование в Экспертно-криминалистический центр МВД по Чеченской Республике. Правонарушители обязаны явкой в полицию.
Проводится соответствующая проверка.
В аварии пострадали оба водителя машин
В Ленинском районе г. Грозного произошло дорожно-транспортное происшествие.
Водитель автомашины «Тойота-Камри», двигаясь от площади «Минутка» в направлении пр. Исаева, в нарушение правил дорожного движения проигнорировала запрещающий сигнал светофора на перекрестке пр. Кадырова-Пионерская и допустила столкновение с автомашиной марки «Лада-Веста», под управлением жителя столицы республики, 1972г.р.
Оба водителя машин с травмами доставлены в республиканскую клиническую больницу скорой медицинской помощи г. Грозного.
Ведется проверка.
Молодой человек сознался в краже крупной суммы денег
В дежурную часть отдела МВД России по Грозненскому району поступил протокол явки повинной от жителя села Гойты Урус-Мартановского района, 1996 г.р.
Молодой человек сообщил о том, что в конце сентября текущего года, в ночное время, он проник в магазин, расположенный в районе перекрестка автодороги «Грозный-Шатой», откуда похитил денежные средства в сумме 11 6000 рублей.
Данные денежные средства молодой человек потратил на свои нужды.
Проводится проверка.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Исмаь1ал Гудаев: «Ц1а ваха веана вац со» — и остался навеки в бою
АСТРАХАНЬ. Комитет по бюджету и налогам Думы Астраханской области подвел итоги работы за 2025 год
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в топ-3 направлений для путешествий в прошлом году
ЧЕЧНЯ. Горы помнят: абрек Зелимхан объединил два народа. ВИДЕО
США и Иран проведут переговоры в Стамбуле на фоне эскалации на Ближнем Востоке