| ДАЙДЖЕСТ: |
По словам руководителя компании «BusinessSolutions» Хизира Асламбекова, они, совместно с Минэкономтерразвития, выступили организаторами данного мероприятия.
«Подобная встреча проводится впервые Чеченской Республике. Ее основная цель – реализация мер по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства»,– отметили организаторы.
В ходе семинара с докладом о современных тенденциях против устаревших стереотипов бизнеса выступил руководитель проектов по повышению эффективности и инноваций «Академии успеха» Андрей Гуринов; о повышении эффективности работы с клиентами помощью Битрикс24рассказал представитель компании «Rim Group»Актемир Актемиров.
В своих выступлениях лекторы отмечали, что на сегодняшний день развитию и созданию комфортной среды для бизнеса в РФ уделяется пристальное внимание со стороны органов государственной власти.
Отметим, что в регионе по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова
поставлены задачи по усовершенствованию условий для ведения бизнеса, потому что для строительства здоровой экономики данная сфера имеет первостепенное значение.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО