| ДАЙДЖЕСТ: |
По словам руководителя компании «BusinessSolutions» Хизира Асламбекова, они, совместно с Минэкономтерразвития, выступили организаторами данного мероприятия.
«Подобная встреча проводится впервые Чеченской Республике. Ее основная цель – реализация мер по обучению субъектов малого и среднего предпринимательства»,– отметили организаторы.
В ходе семинара с докладом о современных тенденциях против устаревших стереотипов бизнеса выступил руководитель проектов по повышению эффективности и инноваций «Академии успеха» Андрей Гуринов; о повышении эффективности работы с клиентами помощью Битрикс24рассказал представитель компании «Rim Group»Актемир Актемиров.
В своих выступлениях лекторы отмечали, что на сегодняшний день развитию и созданию комфортной среды для бизнеса в РФ уделяется пристальное внимание со стороны органов государственной власти.
Отметим, что в регионе по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова
поставлены задачи по усовершенствованию условий для ведения бизнеса, потому что для строительства здоровой экономики данная сфера имеет первостепенное значение.
![]() |
КРАСНОДАР. Кубанские депутаты утвердили штрафы за съемку беспилотников и работы систем ПВО
КРАСНОДАР. Кубань вошла в число лидеров итогового рейтинга социально-экономического развития РФ
КАРАБАХ. Противники мира на Южном Кавказе предложили запретить Трампу отмену 907-й поправки
На ядерную войну урана может не хватить: все уйдет на нужды ИИ
Путин: Россия требует соблюдения законов от иностранных мессенджеров
Сберегательные вклады с высокими процентами: где искать выгоду в 2025 году