| ДАЙДЖЕСТ: |
Как сообщает пресс-служба ведомства, мероприятие было посвящено организации государственных закупок и участию субъектов малого и среднего предпринимательства в качестве поставщиков для государственных и муниципальных закупок в целях достижения показателя по реализации образовательных мероприятий для
предпринимателей по данным вопросам. Они проводились в соответствии с Федеральным законом «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» и (или) Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») целевой модели «Поддержка малого и среднего предпринимательства».
С расширенным докладом по обозначенной теме выступил заведующий кафедрой «Финансовые бюджетные новации» Института повышения квалификации Минфина Чечни Дени Сайдулаев.
По словам предпринимателей, данный семинар был очень полезен для них, так как были даны разъяснения по ряду вопросов, в том числе
по применению правил по проведению государственных закупок с участием предпринимателей.
Минэкономтерразвития ЧР планирует
продолжить ряд семинаров для предпринимателей по различным направлениям.
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области изменят правила контроля в сфере жилищного хозяйства
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР