| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Ахматовского района г. Грозного в одном из бюджетных учреждений проведена проверка исполнения законов о закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд.
Установлено, что учреждением допущены нарушения сроков размещения в единой информационной системе в сфере закупок сведений об исполнении государственного контракта.
В этой связи в отношении виновного должностного лица возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 7.31 КоАП РФ, в адрес руководителя учреждения внесено представление об устранении нарушений закона.
Акты прокурорского реагирования рассмотрены, нарушения устранены, виновное лицо привлечено к дисциплинарной и административной ответственности.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Строительство Зангезурского коридора подходит к концу – Хикмет Гаджиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Два землетрясения произошли ночью в Азербайджане
АСТРАХАНЬ. Приставы списали со счета жителя Астрахани 1,5 млн рублей на погашение долга по алиментам
OpenAI запретила использовать ChatGPT как личного врача, юриста или психолога
С 1 декабря 2025 года в России изменятся правила расчёта утильсбора на легковые автомобили
Нобелевская премия - наука или шоу? Как Трамп и Гитлер чуть не получили главную награду мира
ЧЕЧНЯ. В Наурском ЦДЮТТ прошёл конкурс «Золотая осень» — праздник творчества и осеннего вдохновения
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло мероприятие по духовно-нравственному воспитанию школьников
Четвёртый отборочный этап «Битвы роботов 2025» пройдёт в Екатеринбурге