| ДАЙДЖЕСТ: |
В Чеченскую Республику приехала делегация из представителей и студентов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ. Цель их визита - участие в разработке туристического маршрута для студентов по программе сотрудничества с Русским географическим обществом.
В рамках соглашения о совместной разработке туристических и студенческих маршрутов в офисе Комитета Правительства Чеченской Республики по туризму совместно с Русским географическим обществом и Чеченским Государственным Университетом прошло совещание по данному вопросу.
Студенты из Москвы разработали проект по молодёжному туризму по республикам КБР, КЧР и Северной Осетии, и тем самым выиграли грант Русского географического общества для его развития. На совещании также присутствовали представители ГУП "Тур-Экс", которые в свою очередь предложили расширить данный проект, включить в предложение свой турпродукт "Тариф студенческий" - это пятидневный тур по Чеченской Республике по экономичной цене, который специально был разработан для студенческой молодежи.
![]() |
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах