Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пьяный россиянин пытался заколоть знакомого штангенциркулем


Просмотров: 649Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Пьяный житель Мурманска в ходе ссоры попытался заколоть собутыльника штангенциркулем, подозреваемый, по данным регионального УМВД, задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.
Сообщение о госпитализации мурманчанина 1982 года рождения с колото-резаной раной теменной области и резаной раной с повреждением носа поступило в полицию из медучреждения. Врачи квалифицировали травмы как причинившие легкий вред здоровью.

"Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что у него произошел конфликт со знакомым после совместного распития спиртного. В ходе ссоры в квартире по улице Ломоносова мужчина схватил штангенциркуль и нанес им несколько ударов потерпевшему в область головы", — сообщили в полиции.

Полицейские задержали подозреваемого — ранее не судимого 48-летнего местного жителя. По факту умышленного причинения легкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством за данное преступление, — лишение свободы на срок до 2 лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"