ДАЙДЖЕСТ: |
ИА «Чеченская республика сегодня» и Министерство ЧР по национальной политике, печати и информации объявляет о проведении конкурса «Город моего детства». Участники конкурса должны написать текст в вольной форме о городе своего детства: каким они его помнят, какие ассоциации он вызывает и каким они хотели бы его видеть в будущем. Также текст можно дополнять фотографиями, отражающими тематику сочинения. Объем текста не должен превышать 2-х страниц формата А4. Размер фотографий не должен быть меньше 1,5 Мб и не превышать 5 Мб.
В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие 15 лет, проживающие на территории Чеченской республики (Чечни), а также лица, жившие на ее территории до 1994 года, лица, родившиеся и выросшие в г.Грозный.
Форма подачи заявки на конкурс вольная, однако, обязательно нужно указать ФИО участника, дату и место рождения, возраст, домашний адрес и контактный телефон. Срок подачи заявок до 10 декабря 2012 года включительно.
Работы принимаются в электронном виде на адрес chechnyatoday@chechnyatoday.com. Телефон для справок: 8 965 954 40 18.
Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в середине декабря 2012 года.
Положение о конкурсе
![]() |
АБХАЗИЯ. "Сказочная восточная Абхазия" - какие места войдут в маршрут?
Самозанятый - 2025: как получать оплату без головной боли и комиссий
Говори как профессионал: как академический курс по речи изменит вашу карьеру и жизнь
ArtMarbleStudio: от эскиза до шедевра - как рождаются скульптуры, которые переживут века
КЧР. Правила — не шутка: в Карачаево-Черкесии стартовала акция «Везу ребёнка безопасно!»
Да будет свет автомобиля! Как LED-лампы превращают ночь в день (и не лишают прав)
АСТРАХАНЬ. Скорость не прощает: смертельный инцидент с самокатом потряс Астрахань
Кошка — душа вашего дома: как пушистый ангел меняет жизнь к лучшему
Что входит в премиальный сервис при покупке ювелирных украшений с бриллиантами