Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Саудовской Аравии арестовали 20 летнюю девушку за фотографии в соц. сети


Просмотров: 653Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Власти Саудовской Аравии задержали молодую женщину за несколько фотографий и видео в социальных сетях, на которых был запечатлен ликер и сцены сексуального характера. Об этом сообщает Gulf News со ссылкой на саудовскую газету Okaz.

На «попирающие ценности ислама и общественную мораль» материалы внимание полиции обратили несколько интернет-пользователей, возмущенных поведением девушки. Они призвали власти к немедленным действиям в ее отношении, сообщили в полиции.

«Расследование показало, что владельцем учетной записи была молодая женщина в возрасте 20 лет. Она была арестована и призналась, что действительно создала профиль под именем Ламия. Девушку передали прокуратуре для дальнейшего расследования и принятия мер», — пояснили в полиции административного округа Мекка, в подчинении которого находится крупный город Джидда, где живет задержанная.

По словам полицейских, семья арестованной не подозревала о том, что дочь размещает в соцсетях фривольные снимки и видео.

По законам Саудовской Аравии, обвиненная в безнравственном поведении женщина может быть приговорена к тюремному заключению на срок до пяти лет и (или) штрафу в размере до трех миллионов саудовских риалов, что по текущему курсу составляет более 46 миллионов рублей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"