Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Я стал первым клиентом каршеринговой компании «Делимобиль».


Просмотров: 684Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

photo Дорогие друзья! Я стал первым клиентом грозненского филиала каршеринговой компании «Делимобиль», который мы торжественно открыли вместе с его акционером, итальянским бизнесменом Винченцо Трани.

Через мобильное приложение я заказал автомобиль, проехался по улицам столицы. Скажу прямо: сервис мне понравился. Очень комфортно и экономично. Уверен, что «Делимобиль» будет пользоваться большим спросом в Чечне. Он представляет особый интерес, учитывая активное развитие внутреннего и въездного туризма. Теперь наши гости смогут с комфортом посетить курорты и достопримечательности Чечни.


Парк «Делимобиля» на первых порах составит 30 автомобилей Hyundai Solaris. Я пожелал грозненскому филиалу процветания. Следуя курсу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова, мы делаем всё, чтобы жить в Чечне было комфортно. Всё самое лучшее мы будем внедрять у нас в республике.

Благодарю вице-премьера правительства ЧР - Председателя комитета по туризму, дорогого БРАТА Муслима Байтазиева за большую работу по созданию сервиса в Грозном.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"