| ДАЙДЖЕСТ: |
Время и стоимость аренды автомобиля определяются в режиме реального времени мобильным приложением «Делимобиль». МОСЛЕНТЕ в службе поддержки каршеринговой системы сообщили, что знают о сбоях в приложении и работают над устранением проблемы. Кроме того, в компании заверили, что с банковской карты клиента, привязанной к договору аренды, списывается ровно столько денег, сколько положено по тарифу.
Минута аренды автомобиля в компании «Делимобиль» стоит 8,9 рубля, но до конца октября действует акция, когда машину можно арендовать за 5 рублей в минуту.
Городская система каршеринга начала работать в столице 10 сентября. Инвестором проекта стала итальянская компания General Invest, а оператором — компания «Делимобиль». Сейчас в распоряжении компании 100 машин, а к концу года их количество планируется увеличить до 500.
![]() |
Шахматист из Узбекистана досрочно выиграл турнир претендентов
АЗЕРБАЙДЖАН. Исрафил Ашурлы покорил 9-ю по высоте вершину мира
ЧЕЧНЯ. Знаете ли вы гордость нации - плеяду чеченских ученых, изменивших мир?
Сборная Грузии доминировала на домашнем чемпионате Европы по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанец Зелим Цкаев стал бронзовым призером ЧЕ по дзюдо
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские гимнастки стали третьими в многоборье на этапе Кубка мира в Баку