ДАЙДЖЕСТ: |
Представители туризма Азербайджана и Чечни подписали в четверг меморандум о совместном развитии туристической отрасли.
Меморандум был подписан в рамках 25-й Международной туристической выставки MITT, проходящей в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» в Москве.
Подписавшими сторонами выступают Государственное унитарное предприятие по туризму и экскурсиям «ТУР-ЭКС» и Представительство Министерства культуры и туризма Азербайджана в России Tour a Vent.
Информацию о соглашении распространила компания Tour a Vent.
Меморандум провозглашает намерение на прочное взаимовыгодное сотрудничество сторон, а также заявляет о готовности содействовать в вопросах обмена опытом в сфере развития туристической деятельности.
Первостепенной задачей в начале совместного пути значится разработка мероприятий и туристических проектов, направленных на поиск новых путей для развития туризма в Азербайджане и Чеченской Республике.
![]() |
ГРУЗИЯ. На выборы в Грузию собираются наблюдатели 26 международных организаций
В Кремле заявили о готовности Путина принять Трампа в Москве
ГРУЗИЯ. Премьер Грузии отметил важность политической стабильности для бизнеса в стране
ГРУЗИЯ. Кобахидзе рассказал о главной экономической задаче Грузии
ГРУЗИЯ. Партию Саакашвили в Грузии хотят запретить через Конституционный суд
Россия и Чад договорились о развитии торговых и гуманитарных связей.
Вооружённые силы США усилили присутствие в Прибалтике на фоне напряжённости