ДАЙДЖЕСТ: |
Об этом сообщает пресс-служба АО «КСК».
Вместе с POMAS.A.S, партнером АО «КСК» в рамках создания российско-французского совместного предприятия «Национальные канатные дороги», Leitner Ropeways входит в один из крупнейших в мире отраслевых холдингов HTI, High Technology Investments.
Участники рабочей поездки осмотрели цеха, где осуществляется производство и сборка гондольных и кресельных подъемников с отцепляемыми кабинами и креслами, фуникулеров, наклонных и фиксированных бугельных канатных дорог, а также запасных частей для них.
Как рассказал специалисты и инженеры Leitner Ropeways, компания за свою 130-летнюю историю заслужила репутацию производителя, продукция которого соответствует высочайшим стандартам качества, инноваций и функциональности, надежности и безопасности.
«Совсем скоро качество и технологичность продукции компании Leitner Ropeways смогут оценить гости ВТРК «Архыз» в Карачаево-Черкесии; новая кресельная канатная дорога с электрическим приводом Leitner Direct Drive будет построена на территории туристической деревни Лунная поляна. Наши партнеры ответили на все наши вопросы о технических особенностях данного типа подъемника, благодаря которым минимизируется воздействие на окружающую среду и экологию региона», — отметил Одес Байсултанов.
![]() |
КРЫМ. Ночь над Крымом: четыре украинских дрона сбиты за одну ночь
NB.1.8.1: что известно о новом штамме коронавируса в России и в мире?
КРЫМ. Скандал на дороге: водитель автобуса не пустил школьника без оплаты проезда
ЧЕЧНЯ. Чеченский шейх и общественный деятель и политик Иордании 1абдул-Бакъи Джамо
Рахман Мустафаев и губернатор Курганской области провели встречу
ОСЕТИЯ. Книги объединяют: Северная Осетия примет участие в фестивале «Красная площадь»
Технологию очистки песка от мазута бактериями проверяют в Анапе
Эксперт Болотова рассказала, как нейросети меняют рынок труда