Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Британские власти выдали ордера на арест «сомнительного» российского имущества


Просмотров: 534Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photo Власти Британии в связи с «делом Скрипаля» уже выдали ордеры на арест российского имущества сомнительного происхождения. Об этом заявил министр обороны Великобритании Гэвин Уильямсон в ходе визита в Эстонию, передает РИА Новости.

По его словам, уже выданы ордеры на арест сомнительного имущества, в отношении которого в Великобритании недавно уже начал действовать новый закон. «Наша цель обеспечить, чтобы любое непонятным образом добытое имущество было взято на учет, и для этого предпринимаются необходимые шаги», — сказал Уильямсон на пресс-конференции в Таллине, отвечая на вопрос журналистов о шагах Британии в отношении российского имущества сомнительного происхождения.

По словам Уильямсона, он глубоко тронут поддержкой союзников в сложной ситуации. При этом наиболее быструю и решительную поддержку Лондону оказали страны, с которыми у Великобритании есть тесные связи в оборонной сфере, в том числе Эстония.

Министр также отметил, что он не станет комментировать дальнейшие шаги Лондона в отношении России, поскольку это прерогатива премьер-министра Терезы Мэй.

Отметим, что США и 16 стран ЕС заявили о высылке российских дипломатов в связи с отравлением бывшего российского шпиона Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери. Лондон возложил ответственность за инцидент на Москву, которая категорически отрцает причастность к отравлению.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"