| ДАЙДЖЕСТ: |
Депутаты Парламента Чеченской Республики Ибрагим Ахматов и Ильяс Апаев провели совещание с руководителями газовых служб Ачхой-Мартановского района и главами администраций поселений муниципалитета.
В ходе совещания собравшиеся обсудили проблемные вопросы, наиболее часто поднимаемые жителями района. Среди них: причины усложняющие жителям района беспрепятственное проведение сверок по своим лицевым счетам, качество устанавливаемых приборов учёта и последствия таковых неисправностей для потребителей услуг.
И. Ахматов отметил, что жители района, являющиеся потребителями услуг газовых и энергетических предприятий не должны нести материальную ответственность и претерпевать неудобства за неорганизованность и просчёты в работе поставщиков услуг.
![]() |
ГРУЗИЯ. На пункте пропуска "Верхний Ларс" образовалась очередь из 400 большегрузов
ГРУЗИЯ. Суд в Тбилиси начинает рассмотрение дела против Гарибашвили
ГРУЗИЯ. Ремонт проспекта Руставели в Тбилиси продлили до конца ноября
ВОЛГОГРАД. Вологодского участника специальной военной операции вернули из плена
Дагестан победил на фестивале культуры и спорта народов Юга России