| ДАЙДЖЕСТ: |
С 12 по 13 июля в Совете Федерации пройдут Дни Чеченской Республики.
В рамках мероприятия пройдет презентация стенда с инвестиционными проектами региона, выставка декоративно-прикладного искусства, презентация изделий чеченских мастеров, фотовыставка, экспозиция картин чеченских художников, показ документальных фильмов о республике и т.д.
Вопросы подготовки и проведения Дней Чеченской Республики обсудил сегодня Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Абдулкахир Израйилов с депутатом Госдумы России М.С. Селимхановым, министром экономического, территориального развития и торговли ЧР А.А. Магомадовым, министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Д.В. Умаровым, министром культуры ЧР Х-Б.Б. Дааевым и директором ЧГТРК «Грозный» А.М. Дудаевым.
Отметим, что Дни Чеченской Республики пройдут в рамках мероприятий по взаимодействию Совета Федерации с законодательными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
![]() |
ГРУЗИЯ. Каладзе возвращается в Тбилиси из Абу-Даби через Стамбул
ЧЕЧНЯ. Фарид аш-Шишани: Чеченский лев Голанских высот и война Судного дня
Иран призвал Азербайджан убрать со своей территории израильских военных
ГРУЗИЯ. Суд в Грузии оставил без изменений приговор Саакашвили
Длительный конфликт на Ближнем Востоке нанесет ущерб глобальной стабильности — Эрдоган
ГРУЗИЯ. Грузия приняла рекордное число туристов за прошлый год
ЧЕЧНЯ. Нугай-Мурза-Хаджи: духовный оплот Чечни эпохи Мансура
АРМЕНИЯ. Пашинян обсудил энергетическое сотрудничество с Байрактаром
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач, который построил империю ММА: Невероятная история Майрбека Хасиева