Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Развитие банковской системы обсудили в Правительстве Чечни


Просмотров: 709Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Вопросы развития банковского сектора в Чеченской Республике рассматривались на очередном совещании Председателя Правительства ЧР Абубакара Эдельгериева.

Как сообщает пресс-служба кабмина, в обсуждении приняли участие заместитель Председателя Правительства ЧР Якуб Закриев,
управляющий ЧРОСБ ПАО «Сбербанк России» Андрей Подсвиров и директор ЧРФ ОАО «Россельхозбанк» (РСХБ) Усман Ериханов.


В ходе встречи руководители филиалов банков рассказали о проводимой работе по увеличению предоставляемых населению услуг и планах на перспективу.


А. Эдельгериев напомнил, что эффективная банковская система является одной из ключевых составляющих для стабильного развития экономики. Он также уделил особое внимание вопросам участия банковских учреждений в инвестиционных программах.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"