ДАЙДЖЕСТ: |
Напомним, сегодня днём в центре Грозного на православный храм Архангела Михаила напали четверо боевиков. В ходе спецоперации террористы были ликвидированы. Среди сотрудников правоохранительных структур: двое погибших, двое раненых. Есть один погибший и один раненый среди гражданского населения.
"Спасибо всем, кто не щадя своих жизней защитил мирных людей. Сегодня состоялся момент истины - теперь, в этот Священный для мусульман месяц Рамадан, мы ещё раз повторяем: Ислам не имеет никакого отношения к безжалостным убийцам", - отметил Д.Умаров.
По словам руководителя Миннаца ЧР, под командованием Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова была проведена молниеносная спецоперация, в ходе которой боевики были уничтожены, а мирные люди спасены.
"Состояние раненных удовлетворительное. По Грозному даже не видно, что кто-либо здесь стрелял и пытался совершить террористический теракт.
Хочу выразить слова соболезнования родственникам погибших сержанта полиции Кайрата Рахметова и Владимира Дорского", - сказал Д. Умаров.
![]() |
АБХАЗИЯ. В Абхазии появится археологический музей под открытым небом
СТАВРОПОЛЬЕ. Утрата доверия — конец карьеры: замминистра здравоохранения Ставрополья уволен досрочно
СТАВРОПОЛЬЕ. Пушкин жив! Ставропольцы отпраздновали день рождения поэта чтением наизусть
АБХАЗИЯ. Абхазия вышла на второе место по туристическим поездкам в Россию
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы в Абхазию запустят из еще одного города России