Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Самарской области мужчина бросил гранату в военнослужащих


ДАЙДЖЕСТ:

В Самарской области мужчина бросил гранату в военнослужащихОдин человек получил травму.

В Самарской области  задержали мужчину, который бросил гранату в военных. Об этом в понедельник, 21 мая, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.


Отмечено, что инцидент произошел 18 мая в лесу в Борском районе, в километре от расформированной воинской части.

По данным следствия, подозреваемый "на почве возникших неприязненных отношений" бросил осколочную гранату в двух военнослужащих. Один из них получил легкую травму.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям покушение на убийство двух лиц и незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов. Следствие выясняет подробности инцидента.

По данным местных СМИ, военнослужащие охраняли расформированную часть. Когда пьяный мужчина проходил мимо, его попросили не приближаться к складу боеприпасов. В ответ он достал гранату и бросил ее. По предварительным данным, гранату подозреваемый нашел неподалеку от части.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек