| ДАЙДЖЕСТ: |
Международный автомотопробег «Победа без границ», стартовавший 7 мая в Душанбе, добрался до столицы Дагестана.
В центре Махачкалы участники автомотопробега возложили цветы к памятнику Воину-освободителю в парке им. Ленинского комсомола, почтили память дагестанцев — Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы. Руководитель проекта «Победа без границ» Елена Прокудина поблагодарила за хороший прием.
Далее колонна автомобилей и мотоциклов направится в Чечню. В программе – посещение ряда городов России, а также Беларуси, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии, Армении.
Автопробег «Победа без границ» завершится в Белорусском городе Бресте в день начала Великой Отечественной войны 22 июня.
![]() |
КЧР. Прокуратура добилась возврата пяти земельных участков в собственность Черкесска
КЧР. В Черкесске 1075 человек перешли на официальную заработную плату с начала года
КЧР. Школьник из Карачаево-Черкесии представил проект защитных покрытий для термоядерных реакторов
РОСТОВ. «Транснеруд-Юг» и грузовики на родственников: как экс-замгубернатора поймали на отмывании
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставрополье рухнуло на 76-е место в рейтинге благополучия: всего 39 баллов из 100
ГРУЗИЯ. Внешнеторговый оборот Грузии превысил $20,5 млрд в 2026 году