| ДАЙДЖЕСТ: |
Международный автомотопробег «Победа без границ», стартовавший 7 мая в Душанбе, добрался до столицы Дагестана.
В центре Махачкалы участники автомотопробега возложили цветы к памятнику Воину-освободителю в парке им. Ленинского комсомола, почтили память дагестанцев — Советского Союза и полных кавалеров ордена Славы. Руководитель проекта «Победа без границ» Елена Прокудина поблагодарила за хороший прием.
Далее колонна автомобилей и мотоциклов направится в Чечню. В программе – посещение ряда городов России, а также Беларуси, Таджикистана, Узбекистана, Кыргызстана, Азербайджана, Грузии, Армении.
Автопробег «Победа без границ» завершится в Белорусском городе Бресте в день начала Великой Отечественной войны 22 июня.
![]() |
АБХАЗИЯ. Прямые рейсы из Екатеринбурга в Сухум запустят с 1 июля
АБХАЗИЯ. Море в Абхазии свободно от болезнетворных вирусов и бактерий
АБХАЗИЯ. Абхазия увеличит поставки мандаринов и голубики в Россию
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с министром образования и науки края Сергеем Пронько
АРМЕНИЯ. Итоговые результаты парламентских выборов в Армении станут известны 14 июня
КРАСНОДАР. Организация детской оздоровительной кампании стала темой планерного совещания депутатов