| ДАЙДЖЕСТ: |
![]()
В канун Дня предпринимательства представители Чеченского отделения Сбербанка России поздравили резидентов бизнес-сообщества региона с их профессиональным праздником.
Как сообщает пресс-служба банка, на встрече с представителями бизнеса обсуждался ряд вопросов, в том числе и финансирование банком, которое обеспечит положительную динамику развития предпринимательства и роста экономического потенциала региона.
Также участники деловой встречи говорили о наиболее востребованных и актуальных формах поддержки субъектов малого бизнеса на 2018 год и совместных планах сотрудничества, в котором банк готов оказать не только финансовую поддержку компаниям, но и делится опытом и знаниями.
«У нас уже вошло в традицию ежегодно проводить для своих клиентов День предпринимателя, поздравлять бизнес-сообщество с их профессиональным праздником», - подчеркнул управляющий Чеченским отделением Сбербанка России Андрей Подсвиров.
По его словам, День предпринимательства - общественное признание роли людей, создающих своим трудом, зачастую с нуля, новые производства и рабочие места, задающих позитивный настрой в жизни общества, реализующих собственные идеи, проекты, инновационные продукты.
«В Чеченской Республике День российского предпринимательства - особенный день. Наша республика отличается высоким уровнем предпринимательской деятельности и входит в TOP-5 рейтинга регионов РФ по динамике развития бизнеса. Хочу поздравить весь бизнес ЧР в лице присутствующих предпринимателей с профессиональным праздником, поблагодарить за социальную ответственность и за благотворительную деятельность, пожелать вам крепкого здоровья, удачи, успешной и плодотворной работы на благо нашей республики и процветания вашего бизнеса», - сказал А. Подсвиров.
![]() |
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили темпы социального развития Красноармейского района
АДЫГЕЯ. Лицензию продал, закон нарушил: замначальника Росгвардии в Адыгее попал под уголовное дело
Социальный прорыв: пенсии в России в апреле вырастут автоматически и сразу на тысячу рублей
АЗЕРБАЙДЖАН. "КазМунайГаз" транспортировал 4 млн т нефти через территорию Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. UFC может сделать свои турниры в Баку ежегодными
ЧЕЧНЯ. Мобильная революция в горах: Чечня ликвидирует последние «слепые зоны» на федеральных трассах
АЗЕРБАЙДЖАН. Байрамов и Аракчи обсудили войну на Ближнем Востоке
ЧЕЧНЯ. 11,4 километра идеального асфальта вместо разбитой колеи