| ДАЙДЖЕСТ: |
В Министерстве экономического, территориального развития и торговли Чеченской Республики состоялся круглый стол на тему «Развитие предпринимательства на территории Чеченской Республики». Мероприятие проходило в рамках Года инвестиций, объявленного Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым. Организатором выступило Минэкономразвития ЧР совместно с отделением ПАО "Сбербанка РФ" по ЧР.
Участие в мероприятии приняли заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов, министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдулла Магомадов, управляющий Чеченским ГОСБ № 8643 - Советник Председателя ЮЗБ Андрей Подсвиров, директор управления финансирования недвижимости Юго-Западного Банка ПАО «Сбербанка» Елена Скибина, директор управления продаж малому бизнесу в Юго-Западного банка ПАО «Сбербанка» Светлана Куличенко и другие официальные лица.
На обсуждение были вынесены актуальные вопросы, направленные на развитие предпринимательства на территории республики, также предусмотренные меры поддержки Сбербанком.
Кроме того, обсуждалась всероссийская платформа знаний и сервисов для бизнеса «Деловая среда», новые возможности для предпринимателей и развитие предпринимательства в Чеченской Республики.
Саид Куруев
Источник: msmena.ru
![]() |
ЧЕЧНЯ. Новая полоса в аэропорту Грозного позволит принимать самолёты всех типов
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли новый участок четырехполосной дороги длиной 1,2 км
Ситуацию в Ормузском проливе обсудили замглавы МИД РФ и посол Ирана
РОСТОВ. Более 120 беспилотников сбили над Ростовской областью при массированной атаке
КЧР. В Черкесске социальным такси за три года воспользовались более тысячи человек
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов провел заседание республиканской антинаркотической комиссии