Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чеченская правительственная делегация принимает участие в образовательной программе «Управленческое мастерство»


Просмотров: 833Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Официальная делегация Чеченской Республики принимает участие в образовательной программе «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Мероприятие проводится Российской Академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте России и автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов».


Возглавляет делегацию заместитель Председателя Правительства ЧР Хасан Хакимов. В нее также вошли министр экономического, территориального развития и торговли ЧР Абдула Магомадов, министр промышленности и энергетики ЧР Галас Таймасханов и председатель Комитета Правительства ЧР по малому бизнесу и предпринимательству Шарани Шуаипов.

Как сообщил министр экономического, территориального развития и торговли ЧР А. Магомадов, в этом году запланировано проведение трех модулей программы, каждая из которых имеет 2 этапа. Уже началась работа второго этапа первого модуля, который завершится 19 апреля.


«В нашу группу вошли Забайкальский край, Иркутская и Ивановская области. На протяжении всей программы нам предстоит работать над командными проектами, которые отвечают на ключевые вызовы соответствующего региона. Необходимо отметить, что всеми участниками команды Чеченской Республики была проведена большая самостоятельная работа в соответствии с доведенными координаторами программы заданиями, а также по формированию собственных проектов/вызовов от региона по конкретным направлениям улучшения инвестиционного климата региона»,– сказал А. Магомадов.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"