ДАЙДЖЕСТ: |
-Могу сказать, что наши, местные доктора больше, чем кто-либо другой, заинтересованы в том, чтобы их подопечные получали качественную медицинскую помощь, получали улучшение. Поэтому, если вас постигла подобная участь, пожалуйста, не надо паниковать и сразу пытаться попасть в федеральные научные центры. Каждый день, благодаря Главе ЧР Рамзану Кадырову, мы ведём работу по расширению спектра медицинской помощи. По части тех услуг, которые не могут быть оказаны в нашей республике, специалисты онкологического диспансера сами выписывают направления на ВМП. Однако, если лечение может быть проведено в Грозном, вы только навредите себе такими выездами. Сдавайте анализы, проходите диагностику и придерживайтесь рекомендаций медиков, - заявил министр.
М. Хучиев также подчеркнул, что Глава ЧР держит вопрос здравоохранения и улучшения качества медицинской службы под личным контролем. В связи с этим каждая просьба о помощи рассматривается на должном уровне.
В завершение встречи присутствующим рассказали о планах открытия новых диагностических и лечебных услуг в регионе, лекарственном обеспечении и многом другом.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья продают по низкой цене свой гаражный «раритет»
ЧЕЧНЯ. Росгвардейцы Чечни сдали более 55 литров крови в акции «От сердца к сердцу»
ЧЕЧНЯ. В Чечни разработают стратегию развития энергетического комплекса
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартане заложили основание новой мечети на 600 человек
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили строительство здания Национального банка ЧР