Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном состоится IV Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс»


Просмотров: 804Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С 17 по 19 октября 2018 года состоится IV Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в г. Грозном.

 

Чемпионат организует Министерство образования и науки Чеченской Республики совместно с Региональным центром движения «Абилимпикс», созданного на базе Чеченского индустриального техникума.

Основные задачи Чемпионата: развитие профессионального мастерства обучающихся с инвалидностью, повышение престижа рабочих профессий, повышение мотивации людей с инвалидностью к получению профессионального образования и трудоустройству.

 

Соревнования будут проведены по 10 компетенциям: «Экономика и бухгалтерский учёт», «Учитель начальных классов», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Мастер по обработке цифровой информации», «Младшая медицинская сестра по уходу за больными», «Информационные системы (по отраслям)», «Медицинский и социальный уход», «Социальная работа», «Ремонт и обслуживание автомобилей» и «Программирование в компьютерных сетях».

 

Площадки проведения соревнований - базы средних профессиональных образовательных учреждений Чеченской Республики.
Победители регионального чемпионата примут участие в IV Национальном чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью в г. Москва.

 

Информация о проведении Чемпионата и участии делегации в национальном Чемпионате будет освещаться на официальном сайте Чеченского индустриального техникума, на сайте Министерства образования и науки Чеченской Республики .

 

Заявки для участия в Чемпионате принимаются от образовательных организаций и работающих специалистов в срок от 2 до 10 октября 2018 года по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен jаvascript для просмотра. с пометкой «заявка на чемпионат Абилимпикс-2018», форма заявки указана в Положении о проведении чемпионата.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"