| ДАЙДЖЕСТ: |
В Ростове-на-Дону и в четырех регионах Северного Кавказа прошла Неделя финансовой грамотности, организованная Банком России.
Эксперты мегарегулятора выступили с самым широким диапазоном, а также рассказали ростовским предпринимателям о финансовых инструментах для развития бизнеса.
Стартовала Неделя финансовой грамотности в Ростове-на-Дону, завершилась в Чеченской Республике.
В детском оздоровительном лагере «Горный ключ» для ребят провели обучающую игру и лекцию.
«Повышение уровня финансовой грамотности – одна из задач Банка России, которая содействует появлению на финансовом рынке грамотных и требовательных потребителей финансовых услуг, компетентных в использовании новых финансовых технологий для повышения своего благосостояния. Работа ведется с разными аудиториями, в том числе с детьми, молодежью и людьми старшего возраста. Для этого Банк России целенаправленно взаимодействует с администрациями субъектов страны и системой образования, чтобы у каждого потребителя была возможность узнать об особенностях и рисках тех или иных финансовых продуктов», – подчеркнул Вячеслав Крылов, представитель Службы по защите прав потребителей Банка России.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Астана получила все экспертизы для технического расследования крушения самолета AZAL
ЧЕЧНЯ. Юбилей Росгвардии в Грозном: концерт, вдохновивший кадетов на подвиги и верность долгу
АЗЕРБАЙДЖАН. Аллахшукюр Пашазаде отправится на похороны Илии II
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан обеспечил эвакуацию почти трех тысяч человек из Ирана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Шахбаз Шариф поздравили друг друга с Рамазаном
Иран нанес сокрушительный удар «Насраллой» по НПЗ в Хайфе и базе США
КРАСНОДАР. Расходы иностранных туристов на Кубани выросли в пять раз за два года
ИИ в госсекторе: только отечественные разработки и данные в России