| ДАЙДЖЕСТ: |
Прибывшая на судебный процесс корреспондент «Новой газеты» Елена Милашина пытается спровоцировать конфликт с охраной суда.
- Охранник попросил представителей СМИ подождать пока откроется зал заседания суда, но Милашина начала ломится в суд, колотить закрытую дверь и орать, что «ее права нарушаются», на что охранник спокойным тоном попросил ее успокоится и подождать, но она еще больше разоралась, даже не замечая, что двери зала заседания открылись и все начали заходить, - передает корреспондент ИА «Чечня Сегодня».
Напомним, Оюб Титиев был задержан утром 9 января 2018 года за хранение наркотиков в крупном размере. По данным правоохранительных органов, в ходе профилактических мероприятий сотрудники отдела МВД России по Курчалоевскому району остановили для проверки автомобиль, которым управлял глава чеченского отделения "Мемориала". При досмотре машины был обнаружен пакет с веществом растительного происхождения со специфическим запахом марихуаны, массой около 180 граммов.
![]() |
В мессенджере MAX обнаружили механизм для быстрого переноса сессии
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Азербайджана поздравил Трампа с 250-летним юбилеем США
АЗЕРБАЙДЖАН. Землетрясение магнитудой 3,2 произошло в Азербайджане
КРАСНОДАР. В Краснодаре газифицировали главный православный храм Кубани
Захарова: Еревану надо скорее определиться со стратегическим выбором между ЕАЭС и ЕС
Премьер-министр Армении заявлен среди участников сессии на «Иннопром-2026» в Екатеринбурге
АЗЕРБАЙДЖАН. Дегтярев поблагодарил Баку за поддержку возвращения РФ в антидопинговый комитет ЮНЕСКО
АЗЕРБАЙДЖАН. Как добраться до Грузии: поезд, автомобиль, самолет, автобус