| ДАЙДЖЕСТ: |
Два пилота иракской авиакомпании Iraqi Airways отстранены от работы за драку в кабине во время полета, инцидент расследует министерство транспорта страны, сообщил иракский телеканал Al Sumaria со ссылкой на заявление авиакомпании.
Как передает РИА Новости, инцидент произошел несколько дней назад во время полета на высоте более 11 километров, на борту самолета находились 150 пассажиров. Разнимать авиаторов пришлось службе безопасности, в ходе драки кабина была «частично повреждена». Причина конфликта пилотов не сообщается.
«Министерство транспорта открыло расследование по делу пилотов, устроивших драку в воздухе, и уже распорядилось предварительно отстранить их от полетов», – сообщила компания.
В Iraqi Airways отметили, что по результатам расследования к пилотам будут применены жесткие санкции вплоть до пожизненного отстранения от работы. Итоги расследования будут обнародованы.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей