| ДАЙДЖЕСТ: |
В Праге прошла встреча заместителя главы МИД России Григория Карасина со специальным представителем премьер-министра Грузии по вопросам отношений с Россией Зурабом Абашидзе.
Встреча носила конструктивный характер и позволила продвинуться по ряду практических вопросов. Так, в ходе переговоров состоялся обмен мнениями по вопросам наземного и воздушного транспорта, в частности в плане придания регулярного характера авиационным перевозкам. Отдельным блоком обсуждалось взаимодействие в гуманитарной сфере, а также возможности облегчения действующего визового режима.
Кроме того достигнута договоренность, что вопросы, связанные с предстоящими Олимпийскими играми в Сочи, будут предметно обсуждаться по линии национальных олимпийских комитетов двух стран, передает АПА.
![]() |
Подготовка к перезапуску: каким был 2025 год для отношений Москвы и Вашингтона?
ВОЛГОГРАД. Волгоградский «привет» Лолите: изуродованный баннер оказался символом протеста
Ю. ОСЕТИЯ. Отказаться от поездок по Транскаму призывают автомобилистов
Автовокзал и жилые комплексы построят в Малгобеке в рамках инвестпроектов
ВОЛГОГРАД. Волгоградцы бойкотируют концерт Лолиты: зал рискует остаться полупустым