ДАЙДЖЕСТ: |
Глава Чечни Рамзан Кадыров провел заседание оргкомитета по подготовке к празднованию 10-летия референдума и принятия Конституции республики.
Председатель парламента ЧР Дукуваха Абдурахманов рассказал о визите чеченской делегации в Саратовскую область: "Приняли очень хорошо, все было подготовлено на высшем уровне. Губернатор Валерий Радаев лично встретился с делегатами, интересовался ситуацией в регионе".
Кадырову передали сувениры от саратовского коллеги.
Абдурахманов сообщил, что в области начато строительство чеченского культурного центра и местная диаспора обратилась к главе Чечни с просьбой оказать содействие в завершении возведения данного центра.
Кадыров пообещал, что вся необходимая помощь для завершения строительства центра будет оказана. Об этом сообщает официальный портал главы и правительства Чеченской Республики.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Ахмад Сулейманов — чеченский учёный, вернувший родину через названия
Делегация Армении при ОБСЕ и еще 9 стран выступили с заявлением
Путин: Гуманитарная катастрофа в Газе — тревожный сигнал для всего мира
ЧЕЧНЯ. Грозный собрал юных гениев: в Чечне прошла Всероссийская олимпиада по ментальной арифметике
ЧЕЧНЯ. Память не имеет срока: в Наурском районе почтили погибших за Родину подвигом и словом
ЧЕЧНЯ. Цветы памяти: следователи и школьники почтили героев Великой Отечественной