| ДАЙДЖЕСТ: |
Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко решил поступать в Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова и уже подал документы, сообщил он на своей странице в Instagram.
"Подал документы на поступление в институт. Скоро экзамены! Буду снова грызть гранит науки", - написал спортсмен, проиллюстрировав сообщение своей фотографией на фоне мемориальной доски академику Михаилу Миллионщикову, установленной на здании грозненского университета, передает ТАСС.
"Он планирует учиться в Институте нефти и газа на базе нашего университета по направлению "Нефтегазовое дело" на заочном отделении. Набор есть, но шансы поступить у него высокие", - отметили в университете.
![]() |
КБР. Дыхтау забрала одного: поиски второго альпиниста приостановлены непогодой
ГРУЗИЯ. Фигурист из России стал участником грузинской сборной
ГРУЗИЯ. Суккот 2026: корни, небо и виноградная лоза. Как праздник отмечают на Кавказе?
ГРУЗИЯ. Готовность автомагистрали Восток - Запад в Грузии достигла 75%
Куда едут отдыхать россияне в 2026 году и какие регионы становятся популярнее?
Встречи сотрудников торгпредства России и автомобильной отрасли Армении прошли в Ереване
Запрет на армянскую рыбу и молочные продукты остается в силе – Россельхознадзор