| ДАЙДЖЕСТ: |
7 августа МЧС вновь предупредило пермяков о неблагоприятных погодных условиях. По сообщению Гидрометцентра, 7 и 8 августа в крае сохранится переменная облачность. По прогнозам синоптиков, в регионе пройдет дождь, местами сильный, а также грозы. Ветер западный, северо-западный, с переходом днем на северный 5–10 метров в секунду, при грозе порывы 15–20 м/с.
Жителям рекомендуют закрывать окна, балконы и не оставлять включенными электроприборы, уходя их дома. На улице стоит избегать деревьев, линий электропередач и рекламных щитов. Водителей просят быть осторожными на улицах.
Напомним, что пятничный ураган на прошлой неделе принес много разрушений. Без электричесвтва осталось несколько тысяч человек. Мы писали о том, что под дамбой в микрорайоне Грибоедовский на ул. Старцева обрушился асфальт. В яму едва не упал велосипедист.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку примет первое заседание комиссии по обмелению Каспия
ДАГЕСТАН. Нож в детском саду: в Майкопе 69-летний мужчина расправился с женой
АРМЕНИЯ. Вопросы взаимодействия обсудили главы МИД Армении и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев призвал определить все влияющие на обмеление Каспия факторы
АРМЕНИЯ. ЕС предоставит Армении торговые преференции на два года
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия готовит цифровую модель Каспийского моря