ДАЙДЖЕСТ: |
На своей странице в социальной сети ВКонтакте Глава ЧР Рамзан Кадыров сообщил, что в турнире приняли участие представители Чеченского республиканского спортивного клуба «Эдельвейс» имени Турпал-Али Кадырова.
"Это стало результатом подписанного между Липецкой областью и Чеченской Республикой соглашения о сотрудничестве в сфере физической культуры и спорта. Наши ребята проявили себя на самом высоком уровне, завоевав шесть золотых, четыре серебряных и одну бронзовую медали.
На высшую ступеньку пьедестала поднялись Ахмед Гереев, Юсуп Саидов, Андарбек Арсанукаев, Астемир Мараев, Адам Сангериев и Ахмед Магомадов. Все призёры и победители получили памятные кубки с изображением Ахмаа-Хаджи Кадырова, грамоты и медали. Я искренне поздравляю ребят с успехом! Выражаю благодарность нашим липецким друзьям за тёплый приём и поддержку. Ждём вас на гостеприимной чеченской земле!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
КРАСНОДАР. Россельхознадзор выявил заражённые цветы из Армении в сочинском аэропорту
ЧЕЧНЯ. Висаитов Ахмат (1904–1964) — чеченский государственный деятель, публицист, переводчик
АБХАЗИЯ. Подводные башни в Абхазии: исследования стартуют с 15 июля
КБР. Молодежь Кабардино-Балкарии отправят по следам ожесточенных боев ВОВ
КЧР. В горах Кавказа появится частичка Персии и мавританской Испании
АБХАЗИЯ. Аэропорт в Сухуме обслужил 10,5 тыс пассажиров с момента открытия
КЧР. Карачаево-Черкесия раскрыла секрет как сделать всю страну спортивной
КБР. В Кабардино-Балкарии случился бум самозанятых ремонтников и маркетологов