| ДАЙДЖЕСТ: |
В состав сборной России по греко-римской борьбе для участия в международном турнире в Сербии включен серебряный призер чемпионата Европы в весовой категории 72 кг Абуязид Манцигов.
Главный тренер сборной России Гоги Когуашвили отметил, что 1 сентября сборная России начинает сбор на базе «Озон» в Приэльбрусье.
- Начали подготовку к чемпионату мира мы на одном дыхании, провели хороший сбор в Адлере в центре Александра Карелина. Уже в субботу мы начинаем второй этап подготовки, сбор пройдет по 17 сентября в горах Приэльбрусья, но ребята, которые выступят в Сербии, уедут немного раньше. Мы все продумали заранее, старт будет на 14-й день после гор, а ребята разъедутся по домам с домашним заданием. В Сербии мы посмотрим на форму ребят, поймем, кто сильнейший на данный момент. А заключительный сбор мы также проведем в Адлере - все-таки, в Москве уже холодно в октябре, а комфортная погода для нас очень важна, - рассказал Гоги Когуашвили.
![]() |
Россияне стали на 22% меньше пользоваться мобильным интернетом
КЧР. В Черкесске с начала года демонтировали почти 190 незаконных рекламных конструкций
АРМЕНИЯ. Пашинян и Макрон по телефону подтвердили готовность к углублению отношений
АДЫГЕЯ. Руководство полиции Адыгеи выслушает жалобы майкопчан без посредников
АРМЕНИЯ. Иран и Армения расширяют сотрудничество в энергетике
АЗЕРБАЙДЖАН. Первые семьи вернутся в село Солтанлы Джебраильского района до конца года
АЗЕРБАЙДЖАН. ТЮРКПА призвала Конгресс США не принимать антиазербайджанский законопроект
АЗЕРБАЙДЖАН. Сборная Армении прибыла в Баку на ЧМ по борьбе U17