| ДАЙДЖЕСТ: |
По словам Главы ЧР, на территории Узбекистана расположены памятники архитектуры и культуры мирового значения. Особенно приятно, что сохранились объекты, связанные с исламом и именами выдающихся исламских религиозных деятелей.
"Я с теплотой вспоминаю свой недавний визит в Узбекистан, плодотворную встречу с Президентом Шавкатом Мирзиёевым, а также беседы с руководителями министерств, губернаторами, деятелями культуры, посещение трудовых коллективов. Мне очень приятно было видеть, что Узбекистан находится на подъеме, ускоренными темпами развивает экономику и социальную сферу!
В этот радостный для узбекского народа день искренне поздравляю Шавката Миромоновича и всех граждан страны с праздником, желаю мира, стабильности и процветания!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
Махачкалинское "Динамо" сохранило прописку в РПЛ на следующий сезон
ГРУЗИЯ. Грузия увеличила импорт российской пшеницы почти на 40%
КРАСНОДАР. Сессия ЗСК утвердила Доклад о состоянии регионального законодательства за 2025 год
КРАСНОДАР. На Кубани увеличится число членов региональной Общественной палаты
МИД РФ: Россия рассчитывает, что Армения не пойдёт на конфронтацию с Москвой
АСТРАХАНЬ. В Астрахани утвердили площадки и правила проведения Курбан-байрама