ДАЙДЖЕСТ: |
По словам Главы ЧР, на территории Узбекистана расположены памятники архитектуры и культуры мирового значения. Особенно приятно, что сохранились объекты, связанные с исламом и именами выдающихся исламских религиозных деятелей.
"Я с теплотой вспоминаю свой недавний визит в Узбекистан, плодотворную встречу с Президентом Шавкатом Мирзиёевым, а также беседы с руководителями министерств, губернаторами, деятелями культуры, посещение трудовых коллективов. Мне очень приятно было видеть, что Узбекистан находится на подъеме, ускоренными темпами развивает экономику и социальную сферу!
В этот радостный для узбекского народа день искренне поздравляю Шавката Миромоновича и всех граждан страны с праздником, желаю мира, стабильности и процветания!", - написал Р. Кадыров.
![]() |
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ессентуках названа рекордная сумма долга горожан за ЖКУ
Оверчук: Необходимо создание бесшовной среды на западном маршруте МТК «Север – Юг»
АДЫГЕЯ. Аграрии Адыгеи задействовали почти все сельскохозяйственные земли республики
АДЫГЕЯ. За 8 месяцев 2025 года спрос на новое жилье в Адыгее вырос на 40%
Великобритания отменяет эмбарго на поставки оружия Еревану и Баку
Зеленский уехал из Белого дома: переговоры с Трампом длились более двух часов